НАШИ МАСТЕРА

  Дизайнер по куклам: 
Основательница "Мастерской Фотиньи Морозовой"
ФОТИНЬЯ МОРОЗОВА

 
 РФ, Пушкино, МО
Светлана о себе:
С детства бабушка учила меня шить, вязать и даже прясть. Так что теперь умею всё :). Началось всё с изготовления точных копий народных костюмов. Освоила все виды народных вышивок, ткачество и плетение на берде и дощечках. Кому интересно - с удовольствием научу.
Со временем круг интересов расширился до кукол из паперклея и коллекционных мишек. Учусь постоянно, осваиваю всё новое. С 2011 года являюсь ученицей японского мастера госпожи Отаке Кё :
http://l-pupe.com/ootake_kyo/ootake_kyo_sakuhi

Очень хочется найти единомышленников. С уважением, Фотинья.
 
Дизайнер по скрапбукингу
АННА ПЛЮЩАКОВА
(Заложница Снов)

РФ, Щелково, МО
 
Анна о себе: 
О себе писать можно бесконечно, уж чего чего, а себя самих мы знаем практически наверняка)),  даже не знаю, что можно рассказать в двух словах, а рассказать ведь надо), расхваливать себя не совсем прилично,  а в двух словах разве можно узнать человека, в общем сам себя не похвалишь))), хотя хвалится особо не чем, если уж быть краткой и в двух словах, то: по профессии и образованию я дизайнер декоратор, более семи лет занималась крупными объектами коттеджи, рестораны, квартиры. Пишу стихи, печатаюсь под псевдонимом Анна Плющакова, несколько моих стихотворений вошли в один из сборников "Российские поэты". 
Скрапбукингом увлеклась год назад, когда серьезно заболела и даже не знаю к лучшему или как, но именно во время болезни я открыла для себя этот увлекательный вид творчества и именно скрап помогает мне справляться и не думать о болячках, что еще, немного рисую, немного вяжу, шью практически с детства даже открывала свое ателье. 
Коллекционирую фарфоровых клоунов, троллей. 
Обожаю общение и новые интересные знакомства. 
Обожаю познавать все новое.
У меня прекрасная семья и достаточно взрослый сынуля, которому уже 21 год.
Эх, как безжалостно время, летит, летит, детки вырастают)))
В нескольких мастерских провожу МК, почему начала заниматься МК
 Все просто - обучая, мы учимся сами.
С теплом, Анна (Заложница Снов)


                                                             Мастер по декупажу:

                                                          НАТАЛЬЯ ЛУЖНЕВА
Здравствуйте,  меня зовут Наталья, по профессии я модельер, несколько лет работала художником-модельером на фабриках по пошиву детской одежды, занималась тем, что придумывала платья для девочек, несколько моих моделей были отмечены серебряной медалью ВВЦ. После рождения сына стала работать дизайнером рекламы, занимаюсь этим уже 7 лет с перерывом на создание коллекции домашнего текстиля для одного московского предприятия. Сколько себя помню, всю жизнь увлекалась разнообразным рукоделием (шитьё, роспись витражными красками, батик и т.д.) Сейчас учусь на художника росписи по дереву, а так же осваиваю такие виды росписи как жёстово и двойной мазок. Декупажем занимаюсь около 3-х лет, с прошлого года веду курс по декупажу как мастер, очень люблю, когда у моих учеников получаются красивые работы. Вообще люблю красоту, делать всё вокруг себя красивым - это моё любимое занятие, присоединяйтесь!
                            

Комментариев нет:

Отправить комментарий